Black Decker BDCT12N-XJ - Pistola graffatrice/chiodatrice 12V, Capacità 80 Chiodi, (unità senza batteria e senza
Black Decker BDCT12N-XJ - Pistola...
719992
Codice prodotto
719992
Codice produttore
BDCT12N
Marchio
Black+Decker
DISPONIBILITÀ
4 - 7 giorni
Il futuro è qui. la graffatrice a batteria 12V rende le attività di fissaggio semplici e senza problemi. Questa graffatrice puಠutilizzare graffe tipo “G” da 6-8-10-12-14mm e chiodi tipo “j” da 12-15mm. Il regolatore di potenza/profondità e il design leggero e compatto rendono questa graffatrice comoda e facile da usare. Condividi la batteria. la nuova piattaforma 12V è unica nel suo genere. La batteria con porta USB da 12V alimenta anche i tuoi dispositivi mobile. Portala con te.
Tipologia del prodottoGraffatrice / Chiodatrice
FunzionamentoA batteria
Tensione di funzionamento12 Tensioni
BatteriaIoni di Litio
Tempo di ricarica120 min
Capacità80 chiodi
Lunghezza chiodiDa 14 mm a 16 mm
Lunghezza staffeDa 8 mm a 14 mm