Philips 6800 series 32PFS6805/12 TV 81,3 cm (32") Full HD Smart TV Wi-Fi Nero
Philips 6800 series 32PFS6805/12 TV 81,3 cm...
Philips 6800 series 32PFS6805/12. Dimensioni schermo: 81,3 cm (32"), Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Tipologia HD: Full HD, Tecnologia display: LED, Forma dello schermo: Piatto. Smart TV. Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Formato del segnale digitale: DVB-C,DVB-S,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2,DVB-T2 HD. Wi-Fi, Collegamento ethernet LAN. Colore del prodotto: Nero
Codice prodotto
696935
Codice produttore
32PFS6805/12
Marchio
Philips
DIMENSIONE SCHERMO
32
TECNOLOGIA DISPLAY
LED
TIPOLOGIA HD
Full HD
SMART TV
DISPONIBILITÀ
14 - 28 giorni
Philips 6800 series 32PFS6805/12 TV 81,3 cm (32) Full HD Smart TV Wi-Fi
Display
Dimensioni schermo81,3 cm (32
Tipologia HDFull HD
Tecnologia displayLED
Forma dello schermoPiatto
Rapporto d'aspetto nativo16:9
Regolazioni formato schermoZoom
Risoluzione del display1920 x 1080 Pixel
Dimensioni schermo (cm)80 cm
Sintonizzatore TV
Tipo sintonizzatoreAnalogico e digitale
Formato video analogicoPAL,SECAM
Formato del segnale digitaleDVB-C,DVB-S,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2,DVB-T2 HD
TV Smart
Smart TV
Internet TV
Sistema operativo inclusoSAPHI
Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
Audio
Numero di altoparlanti2
Potenza in uscita (RMS)16 W
Equalizzatore
Quantità bande equalizzatore5
Regolatore volume automatico
Collegamento in rete
Wi-Fi
Collegamento ethernet LAN
Standard Wi-FiWi-Fi 4 (802.11n)
Design
Display arrotolabileNo
Montaggio standard VESA
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello100 x 100 mm
Colore del prodottoNero
Indicazione forza segnale
Senza metalli pesantiHg (mercurio)
Prestazione
High Dynamic Range (HDR) supportato
Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10),Hybrid Log-Gamma (HLG)
Funzione Televideo
Televideo1000 pagine
Standard TelevideoIpertesto
Funzione sottotitoli
Formati video supportatiAVC,AVI,H.264,HEVC,MKV,MPEG1,MPEG2,MPEG4,VC-1,VP9,WMV9
Formati audio supportatiAAC,MP3,WAV,WMA,WMA-PRO
Formati immagini supportatiBMP, GIF, HEIF, JPEG, PNG
Formato sottotitoli supportatoASS,SMI,SRT,SSA,SUB,TXT
Registrazione USB
Connettività
Audio Return Channel (ARC)
Porta DVINo
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)1
Quantità porte USB 2.02
Uscita audio digitale ottico1
Uscite per cuffie1
Quantità porte RF2
tipo di connettore RFF, IEC
Interfaccia comune
Common interface Plus (CI+)
Quantità porte HDMI3
PC in (D-Sub)No
Consumer Electronics Control (CEC)EasyLink
Caratteristiche di gestione
Electronic Programme Guide (EPG)
Periodo di programmazione8 giorno(i)
Funzione Picture mute (per radio)
modalità ECO
Timer on/off
Firmware aggiornabile
Firmware aggiornabile tramiteGuida di aggiornamento automatico, Rete, USB
Gestione energetica
Classe di efficienza energetica (SDR)F
Classe di efficienza energetica (HDR)G
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore29 kWh
Consumi29 W
Consumo di energia (HDR) per 1000 ore57 kWh
Consumi (modalità stand-by)0,3 W
Tensione di ingresso AC220 - 240 V
Frequenza di ingresso AC50/60 Hz
Scala di efficienza energeticaDa A a G
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento5 - 35 °C
Dimensioni e peso
Larghezza (con supporto)731,8 mm
Profondità (con supporto)175,9 mm
Altezza (con supporto)452,8 mm
Peso (con supporto)4,3 kg
Larghezza (senza supporto)73,2 cm
Profondità (senza supporto)8,11 cm
Altezza(senza supporto)43,5 cm
Peso (senza supporto)4,2 kg
Dati su imballaggio
Supporto per scrivania
Cavi inclusiAC
Telecomando portatile
Larghezza imballo798 mm
Profondità imballo133 mm
Altezza imballo520 mm