Hewlett Packard Enterprise Aruba AP-AC2-12B adattatore e invertitore Interno 36 W
Hewlett Packard Enterprise Aruba AP-AC2-12B. Utilizzo: Punto di accesso WLAN, Tipo alimentazione: Interno, Voltaggio di ingresso: 100 - 240 V. Quantità per pacco: 1 pz
Hewlett Packard Enterprise Aruba AP-AC2-12B. Utilizzo: Punto di accesso WLAN, Tipo alimentazione: Interno, Voltaggio di ingresso: 100 - 240 V. QuantitÃÂ per pacco: 1 pezzo(i)
| Caratteristiche | |
| Utilizzo | Punto di accesso WLAN |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Potenza in uscita | 36 W |
| Voltaggio di uscita | 12 V |