Trendnet TI-S12048 v1.0R componente switch Alimentazione elettrica
Trendnet TI-S12048 v1.0R componente switch...
Trendnet TI-S12048 v1.0R. Tipo di prodotto: Alimentazione elettrica, Colore del prodotto: Metallico, Funzionalità di protezione dell'alimentazione: Sovraccarico, Sovraccarico, Cortocircuito. Potenza totale: 120 W, Tensione di ingresso AC: 100 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz. Larghezza: 40 mm, Profondità: 125 mm, Altezza: 114 mm
Codice prodotto
703497
Codice produttore
TI-S12048
Marchio
Trendnet
DISPONIBILITÀ
14 - 28 giorni
Trendnet TI-S12048 v1.0R. Potenza nominale: 120 W, Tensione di ingresso AC: 100 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz. Utilizzo: Network switch, MTBF: 2899000 h. Colore del prodotto: Metallico. Larghezza: 4 cm, Profondità: 12,5 cm, Altezza: 11,4 cm. Certificazione: CE, UL, TUV
Caratteristiche
Tipo di prodottoAlimentazione elettrica
Colore del prodottoMetallico
Indicatori LED
Funzionalità di protezione dell'alimentazioneSovraccarico, Sovraccarico, Cortocircuito
Tempo medio tra guasti (MTBF)2899000 h
CertificazioneCE, UL, TUV
Gestione energetica
Potenza totale120 W
Tensione di ingresso AC100 - 240 V
Frequenza di ingresso AC50 - 60 Hz
Corrente massima1,8 A
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento-25 - 70 °C
Range di umidità di funzionamento0 - 90%
Dimensioni e peso
Larghezza40 mm
Profondità125 mm
Altezza114 mm