Samsung UE32T4000AK 2020 GARANZIA ITALIA 2 ANNI Smart TV 32" LED HD Ready Nero
Samsung UE32T4000AK 2020 GARANZIA ITALIA 2 ANNI...
Samsung Series 4 UE32T4000AK. Dimensioni schermo: 81,3 cm (32"), Risoluzione del display: 1366 x 768 Pixel, Tipologia HD: HD, Tecnologia display: LED, Forma dello schermo: Piatto, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Formato del segnale digitale: DVB-C,DVB-T2. Peso: 4,1 kg. Colore del prodotto: Nero
Codice prodotto
597234
Codice produttore
UE32T4000AKXZT
Marchio
Samsung
DIMENSIONE SCHERMO
32
TECNOLOGIA DISPLAY
LED
TIPOLOGIA HD
HD
SMART TV
No
DISPONIBILITÀ
4 - 7 giorni
Display
Dimensioni schermo81,3 cm (32
Tipologia HDHD
Tecnologia displayLED
Forma dello schermoPiatto
Rapporto d'aspetto nativo16:9
Modalità video supportate720p,768p
Risoluzioni grafiche supportate1280 x 720 (HD 720),1280 x 768 (WXGA),1360 x 768 (WXGA),1366 х 768
Risoluzione del display1366 x 768 Pixel
Dimensioni schermo (cm)80 cm
Sintonizzatore TV
Tipo sintonizzatoreAnalogico e digitale
Formato del segnale digitaleDVB-C,DVB-T2
Auto ricerca canali
TV Smart
Smart TVNo
Internet TVNo
Sistema operativo inclusoNon supportato
TimeshiftNo
Audio
Numero di altoparlanti2
Potenza in uscita (RMS)10 W
Formato audio integratoDolby Digital
Tecnologie di decodifica audioDolby Digital Plus
Collegamento in rete
Wi-FiNo
Collegamento ethernet LANNo
BluetoothNo
Design
Interrutore On/Off
Montaggio standard VESA
Materiale della scoccaPlastica
Display arrotolabileNo
Colore del prodottoNero
Prestazione
High Dynamic Range (HDR) supportatoNo
Modalità gioco
Funzione Televideo
Funzione sottotitoliNo
Riduzione rumoreNo
Registrazione USBNo
Connettività
Mobile High-Definition Link (MHL)No
Porta DVINo
Quantità porte USB 2.01
Uscita audio digitale ottico1
Quantità porte RF1
Interfaccia comuneNo
Common interface Plus (CI+)
Versione Common interface Plus (CI+)1.3
Quantità porte HDMI2
PC in (D-Sub)No
Caratteristiche di gestione
Electronic Programme Guide (EPG)
On Screen Display (OSD)
Gestione energetica
Classe efficienza energeticaA+
Consumo energetico annuo40 kWh
Consumi27 W
Consumi (modalità stand-by)0,5 W
Consumo energetico (max)41 W
Tensione di ingresso AC220 - 240 V
Frequenza di ingresso AC50/60 Hz
Dimensioni e peso
Larghezza719,2 mm
Profondità88,6 mm
Altezza434,7 mm
Larghezza (con supporto)719,2 mm
Profondità (con supporto)166 mm
Peso4,1 kg
Altezza (con supporto)464,4 mm
Peso prodotto con supporto4,2 kg
Dati su imballaggio
Supporto per scrivania
Cavi inclusiAC
Telecomando portatile
Tipo telecomandoTM1240A
Larghezza imballo798 mm
Profondità imballo133 mm
Altezza imballo520 mm