Kenwood KFC-S1766 altoparlante auto 2-vie 300 W Rotondo 2 pezzo(i)
Kenwood KFC-S1766 altoparlante auto 2-vie 300 W...
Kenwood KFC-S1766. Tipo di speaker: 2-vie, Potenza di picco: 300 W, Potenza nominale: 30 W. Profondità di montaggio: 4,42 cm, Larghezza: 176 mm, Profondità: 70 mm. Quantità per pacco: 2 pezzo(i)
Codice prodotto
591183
Codice produttore
KFC-S1766
Marchio
Kenwood
DISPONIBILITÀ
Pronta consegna
Audio
Sensibilità89 dB
Tipo di speaker2-vie
Potenza di picco300 W
Potenza nominale30 W
Impedenza4 Ω
Dettagli tecnici
FormaRotondo
Sensibilità cuffia89 dB
Frequenza di ingresso35 - 22000 Hz
Contenuto dell'imballo
Quantità per pacco2 pezzo(i)
Dimensioni e peso
Larghezza176 mm
Profondità70 mm
Altezza176 mm