ASUS V241EAK-WA010X Intel® Core™ i7 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD PC All-in-one Windows 11
ASUS V241EAK-WA010X. Tipo di prodotto: PC All-in-one. Dimensioni schermo: 60,5 cm (23.8"), Tipologia HD: Full HD, Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Tipo di pannello: IPS. Famiglia processore: Intel® Core™ i7. RAM installata: 16 GB, Tipo di RAM: DDR4-SDRAM. Capacità totale di archiviazione: 512 GB, Supporto di memoria: SSD. Modello scheda grafica integrata: Intel Iris Xe Graphics. Fotocamera integrata. Sistema operativo incluso: Windows 11 Pro. Colore del prodotto: Bianco
Visione illimitata, godimento infinito
Il bellissimo PC all-in-one ASUS V241 ha un display LED FHD da 23.8 pollici con una cornice quasi invisibile di 2 mm che vi offre una visualizzazione edge-to-edge e un incredibile rapporto schermo-corpo del 88%. In combinazione con il suo avanzato audio ASUS SonicMaster - con un sistema di altoparlanti bass-reflex DTS Audio Processing - V241 vi immerge in immagini sorprendenti e un suono superbo per l'esperienza più completa di intrattenimento.
Display
Incredibile display NanoEdge
* Solo modelli selezionati.
Display
Vibrante e intenso!
Bellezza
Senza interruzioni, senza sforzo
Processore
Sfreccia attraverso i task di tutti i giorni
Grafiche
Grafica più veloce e fluida
Audio
Altoparlanti bass-reflex avanzati
SonicMaster
Suono ad alta fedeltà, sapientemente ottimizzato
Elaborazione audio DTS
Semplice ottimizzazione dell'audio
Connettività
Connettività veloce e comoda
Insieme di Microfoni
Cattura la tua vera voce
Incredibile display NanoEdge
* Solo modelli selezionati.
Vibrante e intenso!
Bellezza
Processore
Grafiche
Grafica più veloce e fluida
Audio
SonicMaster
Elaborazione audio DTS
Connettività
Connettività veloce e comoda
Insieme di Microfoni
Cattura la tua vera voce
| Dimensioni schermo | 60,5 cm (23.8") |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Touch screen | No |
| Tipologia HD | Full HD |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Luminosità schermo | 250 cd/m² |
| Tipo di pannello | IPS |
| RGB spazio colore | sRGB |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Gamma di colori | 100% |
| Produttore processore | Intel |
| Generazione del processore | Intel® Core™ i7 di undicesima generazione |
| Modello del processore | i7-1165G7 |
| Famiglia processore | Intel® Core™ i7 |
| Frequenza del processore turbo massima | 4,7 GHz |
| Numero di core del processore | 4 |
| Cache processore | 12 MB |
| Frequenza TDP-up configurabile | 2,8 GHz |
| TDP-up configurabile | 28 W |
| Frequenza di TDP-down configurabile | 1,2 GHz |
| TDP-down configurabile | 12 W |
| Memoria | |
| RAM installata | 16 GB |
| Tipo di RAM | DDR4-SDRAM |
| Slot memoria | 2 |
| tipo di slot di memoria | SO-DIMM |
| Fattore di forma memoria | DIMM/SO-DIMM |
| Archiviazione | |
| Capacità totale di archiviazione | 512 GB |
| Supporto di memoria | SSD |
| Capacità SSD totale | 512 GB |
| Numero di SSD installati | 1 |
| Capacità SSD | 512 GB |
| Interfaccia Solid State Drive (SSD) | NVMe, PCI Express 3.0 |
| NVMe | Sì |
| Dimensione SSD | M.2 |
| Tipo drive ottico | No |
| Lettore di schede integrato | No |
| Grafica | |
| Adattatore di scheda grafica separato | No |
| Scheda grafica dedicata | Non disponibile |
| Scheda grafica integrata | Sì |
| Modello scheda grafica integrata | Intel Iris Xe Graphics |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Microfono incorporato | Sì |
| Macchina fotografica | |
| Fotocamera integrata | Sì |
| Tipo di videocamera HD | HD |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Tipo di antenna | 2x2 |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 4 |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Sì |
| Jack DC-in | Sì |
| Design | |
| Nome del colore | White |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Blocco cavo | Sì |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Prestazione | |
| Tipo di prodotto | PC All-in-one |
| Software | |
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Sistema operativo incluso | Windows 11 Pro |
| Caratteristiche speciali del processore | |
| Tecnologia Intel® Trusted Execution | No |
| Intel® VT-x with Extended Page Tables (EPT) | Sì |
| Intel® Stable Image Platform Program (SIPP) | No |
| Intel® Software Guard Extensions (Intel® SGX) | No |
| Idle States | Sì |
| CPU configuration (max) | 1 |
| Opzioni incorporate disponibili | No |
| Intel® Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d) | Sì |
| Tecnologia Intel® Virtualization (VT-x) | Sì |
| Gestione energetica | |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 90 W |
| Adattatore di frequenza AC | 50 - 60 Hz |
| Adattatore di voltaggio input AC | 100 - 240 V |
| Adattatore di voltaggio output AC | 19 V |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 540 mm |
| Profondità (con supporto) | 409 mm |
| Altezza (con supporto) | 165 mm |