EcoFlow SOLAR400W pannello solare 400 W Silicone monocristallino
EcoFlow SOLAR400W pannello solare 400 W...
EcoFlow SOLAR400W. Potenza nominale: 400 W, Tensione a circuito aperto (Voc): 48 V, Corrente di cortocircuito (Isc): 11 A. Tipo di cella solare: Silicone monocristallino, Tipo di connettore: MC4, Colore del prodotto: Nero. Larghezza imballo: 2362,2 mm, Profondità imballo: 1056,6 mm, Altezza imballo: 23,9 mm. Larghezza: 1058 mm, Profondità: 2365 mm, Altezza: 24 mm
Codice prodotto
787664
Codice produttore
ECO66487
Marchio
Ecoflow
DISPONIBILITÀ
8 - 12 giorni
Il pannello solare è, pratico, pieghevole e, grazie alla sua leggerezza, ideale per viaggiare. All',aperto o in campeggio, il pannello solare Ecoflow 400W è, l',alimentazione perfetta. Basta dispiegarlo e l',energia solare viene assorbita in pochissimo tempo.
Protetto contro polvere e umidità, fino a IP67, il pannello solare EcoFlow 400W è, ideale per il campeggio
Gestione energetica
Potenza nominale400 W
Tensione a circuito aperto (Voc)48 V
Corrente di cortocircuito (Isc)11 A
Caratteristiche
Tipo di cella solareSilicone monocristallino
Tipo di connettoreMC4
Colore del prodottoNero
Codice di protezione internazionale (IP)IP68
Dati su imballaggio
Larghezza imballo2362,2 mm
Profondità imballo1056,6 mm
Altezza imballo23,9 mm
Peso dell'imballo19,3 kg
Dimensioni e peso
Larghezza1058 mm
Profondità2365 mm
Altezza24 mm