EcoFlow EFSOLAR160W pannello solare 160 W Silicone monocristallino
EcoFlow EFSOLAR160W pannello solare 160 W...
EcoFlow EFSOLAR160W. Potenza nominale: 160 W, Tensione a circuito aperto (Voc): 21,4 V, Corrente di cortocircuito (Isc): 9,6 A. Tipo di cella solare: Silicone monocristallino, Tipo di connettore: MC4. Larghezza imballo: 747 mm, Profondità imballo: 69 mm, Altezza imballo: 472 mm. Peso: 5 kg, Larghezza (Piegato): 68 cm, Profondità piegata: 42 cm
Codice prodotto
774544
Codice produttore
ECO66308
Marchio
Ecoflow
DISPONIBILITÀ
4 - 7 giorni
Gestione energetica
Potenza nominale160 W
Tensione a circuito aperto (Voc)21,4 V
Corrente di cortocircuito (Isc)9,6 A
Caratteristiche
Tipo di cella solareSilicone monocristallino
Tipo di connettoreMC4
Dati su imballaggio
Larghezza imballo747 mm
Profondità imballo69 mm
Altezza imballo472 mm
Peso dell'imballo7,5 kg
Dettagli tecnici
Intervallo temperatura di funzionamento-15 - 85 °C