LG 32LM637BPLA TV 81,3 cm (32") HD Smart TV Wi-Fi Nero
LG 32LM637BPLA TV 81,3 cm (32") HD Smart TV...
LG 32LM637BPLA. Dimensioni schermo: 81,3 cm (32"), Risoluzione del display: 1366 x 768 Pixel, Tipologia HD: HD, Tecnologia display: LED, Forma dello schermo: Piatto, Tipo di retroilluminazione LED: Direct-LED. Smart TV. Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Formato del segnale digitale: DVB-C,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2. Wi-Fi. Colore del prodotto: Nero
Codice prodotto
711750
Codice produttore
32LM637BPLA
Marchio
LG
DIMENSIONE SCHERMO
32
TECNOLOGIA DISPLAY
LED
TIPOLOGIA HD
HD
SMART TV
DISPONIBILITÀ
14 - 28 giorni
LARGHEZZA (con Supporto)
736.00
ALTEZZA (con Supporto)
Display
Dimensioni schermo81,3 cm (32
Tipologia HDHD
Tecnologia displayLED
Tipo di retroilluminazione LEDDirect-LED
Forma dello schermoPiatto
Rapporto d'aspetto nativo16:9
Frequenza di aggiornamento nativo60 Hz
Risoluzione del display1366 x 768 Pixel
Dimensioni schermo (cm)80,1 cm
Sintonizzatore TV
Tipo sintonizzatoreDigitale
Formato del segnale digitaleDVB-C,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2
Auto ricerca canali
TV Smart
Smart TV
Internet TV
Sistema operativo inclusoWeb OS
Timeshift
Mirroring Schermo
Mirroring del suono
Audio
Numero di altoparlanti2
Potenza in uscita (RMS)20 W
Formato audio integratoDTS,Dolby Digital
Tecnologie di decodifica audioDolby Digital
Collegamento in rete
Wi-Fi
Collegamento ethernet LANNo
Bluetooth
Miracast
Browser web
Design
Display arrotolabileNo
Montaggio standard VESA
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello200 x 200 mm
Colore del prodottoNero
Tipo di supportoConnected stand
Colore supportoNero
Prestazione
High Dynamic Range (HDR) supportato
Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 Pro (HDR10 Pro),Hybrid Log-Gamma (HLG)
Tecnologia di elaborazione immagineLG AI Picture
Numero di core del processore4
Time shift
Connettività
Audio Return Channel (ARC)
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)1
Quantità porte USB 2.02
Quantità porte RF2
Interfaccia comune
Common interface Plus (CI+)
Quantità porte HDMI3
PC in (D-Sub)No
Ingresso (alimentazione) AC
Caratteristiche di gestione
Firmware aggiornabile
Firmware aggiornabile tramiteRete
Gestione energetica
Classe di efficienza energetica (SDR)G
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore33 kWh
Consumi33 W
Consumi (modalità stand-by)0,5 W
Tensione di ingresso AC100 - 240 V
Frequenza di ingresso AC56/60 Hz
Certificati di sicurezza
CertificazioneDLNA
Dimensioni e peso
Larghezza (con supporto)736 mm
Profondità (con supporto)180 mm
Altezza (con supporto)464 mm