Bosch MS6CB6110 sbattitore Sbattitore manuale Nero 1000 W
Bosch MS6CB6110 sbattitore Sbattitore manuale...
Bosch MS6CB6110. Tipo: Sbattitore manuale, Colore del prodotto: Nero, Funzioni mixer: Tagliare, Miscelatura. Materiale della scocca: Plastica. Potenza: 1000 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50/60 Hz. Larghezza: 55 mm, Profondità: 62 mm, Altezza: 393 mm. Larghezza imballo: 110 mm, Profondità imballo: 110 mm, Altezza imballo: 430 mm
Codice prodotto
586263
Codice produttore
MS6CB6110
Marchio
Bosch
DISPONIBILITÀ
4 - 7 giorni
Caratteristiche
TipoSbattitore manuale
Colore del prodottoNero
Funzioni mixerTagliare, Miscelatura
Velocità variabile
Turbo
Numero di velocità12
Capacità ciotola0,6 L
Tipo di controlloPulsanti
Interrutore On/Off
CertificazioneCE, EAC-Eurasian, Ukraine
Materiale
Materiale della scoccaPlastica
Gestione energetica
Potenza1000 W
Tensione di ingresso AC220 - 240 V
Frequenza di ingresso AC50/60 Hz
Contenuto dell'imballo
Bicchiere dosatore
Dimensioni e peso
Larghezza55 mm
Profondità62 mm
Altezza393 mm
Peso980 g
Dati su imballaggio
Larghezza imballo110 mm
Profondità imballo110 mm
Altezza imballo430 mm