Beko CHP5550W Tritatutto 550W, 2 Lame, 0,75 Lt., 1 Velocità
Beko CHP5550W Tritatutto 550W, 2 Lame, 0,75...
Beko CHP5550W. Capacità ciotola: 0,75 L. Colore del prodotto: Blu, Trasparente, Bianco, Materiale ciotola: Plastica, Materiale lama: Acciaio inossidabile. Potenza: 550 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz. Larghezza: 185 mm, Profondità: 160 mm, Altezza: 225 mm
Codice prodotto
291079
Codice produttore
CHP5550W
Marchio
Beko
DISPONIBILITÀ
4 - 7 giorni
Prestazione
Capacità ciotola0,75 L
Numero di velocità1
Funzione pulsante
Design
Materiale ciotolaPlastica
Materiale lamaAcciaio inossidabile
Colore del prodottoBlu, Trasparente, Bianco
Maniglia(e)
Numero di pale2
Barra appoggiaferro antiscivolo
Interrutore On/Off
scala di misura
Gestione energetica
Potenza550 W
Tensione di ingresso AC220 - 240 V
Frequenza di ingresso AC50 - 60 Hz
Dimensioni e peso
Larghezza185 mm
Profondità160 mm
Altezza225 mm
Peso1,15 kg
Larghezza imballo209 mm
Profondità imballo190 mm
Altezza imballo248 mm