Black Decker BEH710K-QS - Trapano a Percussione a Filo Compact, 4 Extra Punte in Valigetta, 710 W, Arancione/Nero
Black Decker BEH710K-QS - Trapano a Percussione...
Codice prodotto
565725
Codice produttore
BEH710K-QS
Marchio
Black+Decker
DISPONIBILITÀ
4 - 7 giorni
Taglia:710W | Nome stile:in Valigetta Descrizione Il trapano a percussione 710W è un ottimo equilibrio tra prestazioni potenti e design compatto e maneggevole. L'elevata azione a percussione da 0-47.600 colpi al minuto rende facile e leggero anche il lavoro su muratura e calcestruzzo. Il motore a velocità variabile da 0-2.800 giri / min fa si che l'avvio sia controllato e preciso. In dotazione: impugnatura laterale, 4 punte e valigetta. Dai vita ai tuoi progetti! Contenuto della confezione Impugnatura laterale; 1 punta per trapano da 6 mm; 1 punta per legno da 6 mm; 1 punta per trapano da 8 mm; 1 punta per legno da 8 mm; 1 punta per legno da 8 mm; valigetta
TRAPANO A PERCUSSIONE A FILO COMPACT 710W - PERCUSSIONE 47.600 colpi/min - Mandrino Autoserrante 13mm,  rivestimento gommato per il max comfort in uso - max capacità foratura: 25mm legno, 13mm acciacio, 13mm muratura. Dotazione: valigetta compatta, impugnatura laterale, 4 punte da muro
Tipologia del prodottoTrapano a percussione
Fonte di alimentazioneA filo
ValigettaSi
Interruttore di accensioneSi
Potenza elettrica710 W
Voltaggio spina230
Velocità a vuoto0-2800 Giri/Min
Tipo di mandrinoUna ghiera
Percussioni al minuto47600
Dimensioni mandrino13 mm
Max. diametro foratura - legno25 mm
Max. diametro foratura - acciaio13 mm
Max. diametro foratura - muratura13 mm