Smart-Tech SMT50F30UC2M1B1 TV 127 cm (50") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero
Smart-Tech SMT50F30UC2M1B1 TV 127 cm (50") 4K...
Smart-Tech SMT50F30UC2M1B1. Dimensioni schermo: 127 cm (50"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Tecnologia display: LED, Forma dello schermo: Piatto, Tipo di retroilluminazione LED: Direct-LED. Smart TV. Rapporto di contrasto: 1000000:1. Formato del segnale digitale: DVB-C,DVB-S,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2. Wi-Fi. Colore del prodotto: Nero
Codice prodotto
654586
Codice produttore
SMT50F30UC2M1B1
Marchio
Smart-Tech
DIMENSIONE SCHERMO
50
TECNOLOGIA DISPLAY
LED
TIPOLOGIA HD
4K Ultra HD
SMART TV
DISPONIBILITÀ
14 - 28 giorni
Display
Dimensioni schermo127 cm (50")
Tipologia HD4K Ultra HD
Tecnologia displayLED
Tipo di retroilluminazione LEDDirect-LED
Forma dello schermoPiatto
Frequenza di aggiornamento nativo100 Hz
Rapporto di contrasto1000000:1
Risoluzione del display3840 x 2160 Pixel
Dimensioni schermo (cm)127 cm
Sintonizzatore TV
Tipo sintonizzatoreAnalogico e digitale
Formato video analogicoPAL,SECAM
Formato del segnale digitaleDVB-C,DVB-S,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2
TV Smart
Smart TV
Internet TV
Sistema operativo inclusoAndroid
Versione sistema operativo9,0
Timeshift
Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
Versione Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)3
Applicazioni VideoNetFlix,YouTube
Audio
Numero di altoparlanti2
Potenza in uscita (RMS)8 W
Formato audio integratoDolby Digital
Tecnologie di decodifica audioDolby Digital Plus
Collegamento in rete
Wi-Fi
Bluetooth
Design
Montaggio standard VESA
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello400 x 200 mm
Colore del prodottoNero
Prestazione
High Dynamic Range (HDR) supportato
Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10),High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus)
Formati video supportatiH.264,H.265,VP9
Formati audio supportatiAAC,MP3,WAV,WMA
Formati immagini supportatiBMP, JPEG, JPG, PNG
Formati di compressione videoAVI,DAT,MKV,MOV,MP4,MPG,RM,RMVB,VOB
Numero di core del processore4
Connettività
Audio Return Channel (ARC)
Quantità porte USB 2.02
Ingresso video composito1
Uscita audio digitale ottico1
Uscite per cuffie1
Interfaccia comune
Common interface Plus (CI+)
Quantità porte HDMI3
Caratteristiche di gestione
Funziona con Google Assistant
Gestione energetica
Classe efficienza energeticaA+
Consumi100 W
Consumi (modalità stand-by)0,5 W
Tensione di ingresso AC220 - 240 V
Frequenza di ingresso AC50/60 Hz
Modalità risparmio energia
Certificati di sicurezza
CertificazioneCE (EMC), CB (Safety), ErP (Energy)
Dimensioni e peso
Larghezza1116,3 mm
Profondità83,2 mm
Altezza644 mm
Larghezza (con supporto)1116,3 mm
Profondità (con supporto)245,2 mm
Altezza (con supporto)717,8 mm
Peso prodotto con supporto10,5 kg
Dati su imballaggio
Supporto per scrivania
Cavi inclusiAC
Telecomando portatile
Larghezza imballo1200 mm
Profondità imballo730 mm
Altezza imballo160 mm